Руководство, педагогический состав

Руководство:

%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80

    Михайлова Екатерина Ивановна — директор школы

Образование:  высшее

Стаж работы: 46 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Квалификационная категория: высшая

КПК: «Технологии представления результатов педагогической деятельности»

Тел.: 8-924-473-29-39

Адрес электронной почты: linevo_school@mail.ru

 

 

 

%d0%b8%d1%80%d0%b0Кузьмина Ирина Алексеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование:  высшее

Стаж работы: 18 лет

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Квалификационная категория: высшая

КПК: «Повышение качества образования в школах, функционирующих в сложных социальных условиях»

Тел.: 8-914-127-63-49

Адрес электронной почты: madam.kuz-irina@yandex.ru

 

 Дементьева Екатерина Сергеевна  — заместитель  

    директора по воспитательной работе

    Образование:  высшее

    Стаж работы: 11 лет

   Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

    Квалификационная категория: на соответствие

КПК:    «Повышение качества образования в школах, функционирующих в сложных социальных условиях»

Тел.: 8-914-124-62-58

Адрес электронной почты: dementjeva.catia2015@yandex.ru

 

                                                                               

    Михайлова Татьяна Ивановна — заместитель директора 

       по научно-методической работе

      Образование:  высшее

      Стаж работы: 18 лет

     Преподаваемые дисциплины: начальные классы

       Квалификационная категория: высшая

КПК:  «Организация профессиональной деятельности педагога в условиях перехода на ФГОС (начальная ступень образования)».

Тел.: 8-914-441-49-99

Адрес электронной почты: n-gorodok@yandex.ru

 

В нашей школе работают 26 педагогов:

Учителя начальной школы:

1.Калашникова Анна Николаевна

2.Астафьева Елена Анатольевна

3.Михайлова Татьяна Ивановна

4.Мухамедшина Татьяна Викторовна

5. Шаповал Светлана Сергеевна

6 .Хатанова Ольга Николаевна

 7. Гуськова Людмила Григорьевна

Учителя истории и обществознания:

8.Корвякова Раиса Петровна

9.Шептякова Нина Федоровна

10.Дементьева Екатерина Сергеевна

Учителя естественных наук:

11.Крутикова Галина Ивановна

12.Толстопятова Ирина Сергеевна

Учителя точных наук:

13.Гладких Марина Юрьевна

14.  Белоплотова  Наталья Викторовна 

15.  Абрамова Юлия Геннадьевна

Учителя технологии

16.Павлов Андрей Иванович

17.Бояршина Наталья Александровна

18.Ефимов  Сергей Николаевич  (мастер производственного обучения)

Учителя физической культуры и тренеры:

19. Крутиков Анатолий Владимирович

20. Михайлов Владимир Валерьевич

 Учителя русского языка и литературы:

21. Михайлова Екатерина Ивановна

22.Фалькова Ольга Геннадиевна

23.Михайлова Ольга Ивановна

Учителя английского языка:

24.Журова Марина Валерьевна

25.Кузьмина Ирина Алексеевна

Педагог — психолог

26. Макарова Марина Сергеевна

Сведения о пед работниках МБОУ СОШ №20 с. Линёво-Озеро на  2019-2020 учебный год

 Сведения о пед. работниках МБОУ СОШ №20 с. Линёво-Озеро на 2017-2018 учебный год

 

Руководители филиалов, заместители руководителей  образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя.

МБОУ СОШ №20 не имеет филиалов